Макеевский рабочий | Макеевский "Взлет" на призовое место


Макеевский "Взлет" на призовое место

30.11.-0001
<< >> 

С 27 по 30 марта в престижном выставочном центре Донецка «ЭКСПОДОНБАСС» прошла пятнадцатая юбилейная выставка «Реклама. Полиграфия. Медиа-2012». На таких ежегодных мероприятиях демонстрируют себя лучшие в Восточной Украине производители рекламы, полиграфии и СМИ.

 

В этом году участие в выставке приняли молодежные и школьные газеты. Приехала показать себя и свое творение редакция газеты «Взлет», которая является печатным органом городского совета старшеклассников Макеевки. Подробнее об этом нам рассказала заместитель начальника городского отдела образования и по совместительству главный редактор школьной газеты Людмила Мелехина.

По словам Людмилы Владимировны, «Взлет» выпускается с 2003 года и все это время  является активным участником всевозможных конкурсов и выставок.  Участие в мероприятии, которое проводил «ЭКСПОДОНБАСС», стало новой вехой в истории газеты:  редакция «Взлета» была награждена дипломом третьей степени.

Конечно, это большое достижение, но макеевчане  не дают себе «передышки». Теперь в их планах - участие в конкурсе национального масштаба. Как рассказала Людмила Мелехина, они уже отправили материалы своей газеты и в конце апреля, когда пройдет завершающий этап конкурса, будет известно, как «Взлет» выглядит на фоне украинских школьных газет.

Анна ГЕРГЕЛЬ



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.