Макеевский рабочий | Волшебство своими руками


Волшебство своими руками

30.11.-0001
<< >> 

_1 В наш стремительный техногенный век уже трудно кого-то чем-то удивить, однако вещи, сделанные своими руками, продолжают вызывать живой интерес. Из поколения в поколение передаются семейные реликвии, сделанные нашими бабушками и прабабушками, приносящие тепло и уют в каждый дом, оберегающие от бед, хранящие семейный очаг. Эти маленькие рукотворные шедевры неизменно дарят радость и хорошее настроение. При активной поддержке отдела культуры городского совета и супермаркета рукоделия «Лама» 7 апреля в городском художественно-краеведческом музее начнет работу выставка игрушек, сделанных мастерами нашего города.

_7 - Вернуться в страну детства, провести время вместе с детьми и овладеть азами искусства изготовления игрушек все желающие смогут во время специальных мастер-классов, которые будут проводиться в рамках выставки, - рассказывает заместитель начальника городского отдела культуры Татьяна Фарисей. - Особенно интересны они будут детям, ведь им, как никому другому, свойственно творить и фантазировать. Открытие выставки состоится в субботу в 11.00. Мастер-классы – в 12.00 и в 14.00. Записаться на мастер-классы можно, предварительно позвонив по тел. 6-45-29 каждый день с 11.00 до 16.00. С нетерпением ждем вас и ваших детей на нашей выставке в городском художественно-краеведческом музее! Кстати, недавно в городе появилось еще больше возможностей для воплощения творческого потенциала, обмена опытом, консультаций по вязанию, освоению новых методик вышивки и изготовления игрушек. Приходите на выставку, и узнаете больше.

Соб. инф.

У вас родился ребёнок и вы хотите дать ему какое-то особенное имя? Специально для вашего внимания http://vseimena.net/stati/frantsuzskie-imena . На сайте vseimena.net вы сможете подобрать красивое имя вашему малышу!


Загрузка...