Макеевский рабочий | Город в ожидании лидера


Город в ожидании лидера

30.11.-0001
<< >> 

Закончился прием заявок на участие в городском конкурсе «Я – молодой лидер Макеевки!». Конкурс проходит в Макеевке уже шестой раз и показывает, что нашей молодежью можно гордиться.

По данным организаторов конкурса, городского отдела по делам семьи и молодежи, в этом году на рассмотрение экспертного совета было представлено около 50 пакетов документов в 20 номинациях. По словам начальника отдела Константина Комлёнка, некоторые номинации являются своеобразными дебютантами конкурса.

- Мы специально не ограничивали молодых людей в выборе номинации, давая возможность им самим определить ту сферу, в которой они добились значительных достижений, - говорит он.

Экспертный совет уже определил победителей во всех номинациях, их имена пока держат в строгом секрете. Торжественная церемония награждения победителей VI городского конкурса «Я – молодой лидер Макеевки!» состоится 20 апреля 2012 года в Театре юного зрителя. Начало мероприятия в 13:00. Все, кто желает посетить этот праздник молодости и успеха, обращайтесь в отдел по делам семьи и молодежи по телефону 6-43-64.

Вы увлекаетесь животными, но больше всего вас интересуетhttp://givotnie.com/primaty-2/martyshki? На сайте givotnie.com вы узнаете все об этих лесных обезьянках.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.