Макеевский рабочий | Городской транспорт в режиме non-stop


Городской транспорт в режиме non-stop

30.11.-0001
<< >> 

В ближайшие дни горожане будут активно передвигаться. Это связано с особенностью одного из главных праздников в христианстве - Пасхой и следующих за ней поминальных дней. Как будет работать транспорт в эти дни, мы спросили у начальника Макеевского отдела транспорта Александра Коренева.
По его словам, по сложившейся традиции, город в ближайшие выходные – Пасху и поминальные дни - транспортом будет обеспечен в полном объеме.


- На Пасху никаких дополнительных маршрутов движения мы никогда не делали, - говорит Александр Коренев. – Единственное, все маршруты начнут свою работу на час раньше. Вечером транспорт будет работать как обычно. На поминальные дни будет выделено дополнительно около 60 единиц транспорта разной вместительности на все основные кладбища города. На всех транспортных средствах будут размещены дополнительные трафареты с указанием графика движения и названием кладбища. Поскольку схема уже отработана, никаких вопросов с этим быть не должно. Транспортные средства будут отправляться на кладбища со всех основных пунктов Макеевки – АС «Плехановская», «Даки», «Молокозавод», «Червоногвардейская».

Кроме того, в эти дни можно будет без проблем позвонить в диспетчерскую службу, которая в оперативном режиме решит все вопросы. Как показывает практика прошлых лет, были случаи, когда график движения транспорта корректировался по необходимости с учетом потребностей жителей города.


Вас совсем не устраивает при наличии автомобиля быть пешеходом? А для ремонта вам необходима http://diesel-parts28.ru? Приобрести оригинальные форсунки разных моделей вы можете на diesel-parts28.ru.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.