Макеевский рабочий | МОРЭС проводит ремонт


МОРЭС проводит ремонт

30.11.-0001
<< >> 

В течение последней недели жители Центрально-Городского района часто оставались без электричества в дневное время суток. Мы решили узнать, с чем это связано и будет ли Светлое Воскресение таковым и в прямом, и в переносном смысле этого слова.


Как разъяснил заместитель главного инженера Макеевского объединенного РЭС Андрей Черкашин, в городе проводится плановый капитальный ремонт трансформаторных подстанций. Однако некоторые неудобства, которые будут испытывать горожане, оправданны, поскольку это обеспечит бесперебойную работу в осенне-зимний период. За год работники МОРЭС должны привести в порядок около 60 трансформаторных подстанций. Отключения электроэнергии в Центрально-Городском районе связаны с тем, что в течение этого месяца именно здесь проводятся работы по ремонту. Однако происходит это в течение рабочего дня, с восьми утра до четырех вечера. На ремонт одной подстанции уходит примерно 3-5 дней. Что касается праздничных выходных, то Андрей Викторович заверил, что в такие дни не планируется проведение подобных мероприятий.

Специально для вашего внимания http://doma-bitovki.ru по очень привлекательной цене вы сможете приобрести только у нас. Заходите на наш сайт doma-bitovki.ru и читайте информацию более детально. Мы вас ждём!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.