Макеевский рабочий | Праздник без ЧП


Праздник без ЧП

30.11.-0001
<< >> 

Пасхальные праздники в этом году прошли в Макеевке относительно спокойно, резонансных нарушений общественного порядка не зафиксировано.

 

Как рассказал начальник Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, полковник милиции Иван Ласкавый, для обеспечения общественного порядка непосредственно в пасхальную ночь службу несли 200 милиционеров. Все они прошли предварительный инструктаж. Патрули дежурили в 28 храмах города с 22 часов субботы, 14 апреля, до 10 часов воскресенья, 15 апреля. В церкви обошлось без чрезвычайных происшествий. 

Всплеска правонарушений не произошло и в целом по городу. За три праздничных дня на номер «102» поступило 332 сообщения о преступлениях, непосредственно в день Пасхи – 99 сообщений, что соответствует среднестатистическим показателям. Тяжких преступлений не зарегистрировано.

Предлагаем вам приобрести различные аксессуары www.pro-shop.com.ua только у нас по очень низким ценам и вы не пожалеете. Заходите на наш сайт www.pro-shop.com.ua, читайте информацию более детально и вас это заинтересует. Мы вас ждём с нетерпением!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.