Макеевский рабочий | Неделя до весны


Неделя до весны

30.11.-0001
<< >> 

До торжественной церемонии награждения победителей городской акции «Макеевская весна» осталась ровно неделя. Как рассказала «МР» заместитель городского головы Макеевки Татьяна Репунова, курирующая подготовку к церемонии, на участие в престиж-премии в этом году подано более 80 заявок. Конкуренция за звание победителя абсолютно во всех номинациях на высоком уровне. Самый жесткий отбор – в номинации «Доктор, которому доверяем». Здесь на победу претендуют сразу 11 участников.

- «Макеевская весна» в этом году пройдет уже в 13-й раз. Рейтинг акции остается высоким. В конкурсе участвуют все градообразующие предприятия Макеевки в различных номинациях. С каждым годом присоединяются к нам и новые лица. Мы реагируем на такие перемены и постоянно стараемся расширять круг участников, добавляем новые номинации, - говорит Татьяна Репунова.

Секретов праздничного сценария организаторы не раскрывают. Отмечают только, что в зале на роль награждающих будут приглашены почетные гости. Присутствие некоторых из них станет сюрпризом.

Церемония награждения состоится 27 апреля в ТЮЗе. Не увидеть и не услышать, что в этот день в городе будет праздник, говорят, будет невозможно.

 



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.