Макеевский рабочий | "Родничок" вливается в шоу-бизнес


"Родничок" вливается в шоу-бизнес

30.11.-0001
<< >> 

Всегда приятно осознавать, что в нашем городе живут одаренные ребята. Особенный повод для гордости - то, что о наших талантах знают не только в Макеевке. Возможность показать себя на куда более высоком уровне появилась у танцевального коллектива «Родничок». Вот уже больше недели ребята усердно тренируются в Киеве в рамках проекта «Укра╖на ма╓ талант». 5 мая танцорам предстоит выступить перед всей Украиной и доказать, что они достойны победы.

О том, как готовятся ребята к столь серьезным соревнованиям, нам рассказала руководитель коллектива Елена Мымрикова.  По словам Елены Николаевны, радостная новость от канала «СТБ» пришла по телефону. Макеевчане подавали заявку на участие еще в первом сезоне талант-шоу, однако тогда проект был больше ориентирован на сольные выступления, и танцорам «Родничка» пришлось отправиться на скамейку запасных. Как видим, ожидание того стоило. Более того, ребятам разрешили выступать большим составом, нежели они планировали. Поехали в Киев танцоры со своим вторым руководителем Мариной Черкашиной. Однако Марина Юрьевна только проводит разминки с ребятами и морально поддерживает их. К важному выступлению ребят готовит известный хореограф, постановщик 3D-шоу «Мюнхгаузен» Константин Томильченко.

Как рассказала нам Елена Мымрикова, пребывание в Киеве для ребят абсолютно бесплатное. И костюмы, и питание, которое, кстати, согласовывается с макеевскими руководителями, – все это проспонсировано телеканалом.

Выступление танцевального коллектива «Родничок» состоится 5 мая в прямом эфире. Давайте поддержим наших ребят и дружно за них проголосуем!

Анна ГЕРГЕЛЬ

Не знаете, http://www.maslovpitomnik.ru? Не отчаивайтесь! Заходите на наш сайт www.maslovpitomnik.ru, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Удачной вам покупки. Мы ждём вас с нетерпением!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.