Макеевский рабочий | Макеевских учителей отметили в области


Макеевских учителей отметили в области

30.11.-0001
<< >> 

Заниматься образованием детей – дело не только важное, но и почетное, вознаграждаемое. Тому подтверждением стало участие учителей нашего города в областном этапе конкурса «Учитель года-2012».

 

 Как сообщила «МР» директор Макеевского учебно-методического центра Инна Белецкая, в этом году на область город подал заявки  в двух номинациях: «Украинский язык и литература» и «Этика». Учитель родного языка нашей страны Светлана Латышева (ОШ ?57) и преподаватель этики Ольга Дубина (ОШ ?108) стали почетными лауреатами областного конкурса. В благодарность за плодотворную работу и большой вклад в воспитание детей губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий в торжественной обстановке наградил наших учителей дипломами участников и денежными призами.

Параллельно прошел областной этап конкурса «Лучший работник года», в котором также поучаствовали макеевчане, занимающиеся воспитанием детей. Ими стали Светлана Лазуренко в номинации «Лучший воспитатель дошкольного учебного заведения» (детский сад «Перлина» при УВК ?49 «Надежда»), а также Виктория Чурилова  (ОШ ?44), как лучший учитель профильной общеобразовательной средней школы.

Анна ГЕРГЕЛЬ



Загрузка...