Макеевский рабочий | Выпускные пройдут в мае


Выпускные пройдут в мае

30.11.-0001
<< >> 

Как сообщалось ранее, этот учебный год станет сокращенным для выпускников. Уже 3 мая одиннадцатиклассники смогут сказать, что окончили школу.

 

Для каждого ученика выпуск, безусловно, станет важным событием. Школа дала им незабываемые моменты жизни, знания. Впрочем, знания каждый впитывал по-разному, и, соответственно, каждого ждет различное вознаграждение за годы, проведенные в школе. Как всегда, есть такие выпускники, которых отметили в городе. В этом году в Макеевке 78 золотых медалистов и 29 серебряных.

Об этом «МР» рассказала Татьяна Пилюгина, заместитель начальника городского управления образования. Также Татьяна Михайловна сообщила, что 11 мая в Макеевке пройдет последний звонок для 9 и 11 классов, а также городской выпускной вечер. Девятые классы, к слову, будут учиться до 10 мая. Остальные же ребята будут ходить на уроки по старому графику – до 25 мая. 

- Как будет проходить последний звонок, каждая школа решает по-разному, - говорит Татьяна Пилюгина. - Кто-то 11 мая устроит торжественную линейку сразу для всех классов, а кто-то только для 9-х и 11-х. Это дело каждого учебного заведения.

Анна ГЕРГЕЛЬ

 

Хотите выучить английский язык? Специально для вашего внимания englishon.ru Заходите на наш сайт englishon.ru , читайте информацию более детально и вас это заинтересует. Мы вас ждём!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.