Макеевский рабочий | Хозяина квартиры спасли пожарные


Хозяина квартиры спасли пожарные

30.11.-0001
<< >> 

На днях работникам управления Гостехногенбезопасности пришлось тушить странный пожар в поселке шахты ≤21 (Советский район). В четырехэтажном доме горели сразу три балкона – на 2-м, 3-м и 4-м этажах.

 

 Пожарным пришлось целый час бороться с огнем. Во время тушения в квартире ?27 они обнаружили на диване потерявшего сознание хозяина дома 1939 года рождения. Спасатели вынесли его на свежий воздух и оказали первую помощь. Затем пострадавший был госпитализирован в горбольницу ?6. Мужчина отравился продуктами горения. Это уже пятый с начала года случай, когда человек получает травму на пожаре. С начала года в нашем городе произошло уже 243 возгорания. От огня погибли 15 человек, а прямой ущерб превысил 3 млн. 900 тысяч гривен. Огонь полыхает как в квартирах, так и на открытых территориях, причем часто из-за неосторожного с ним обращения. В который раз напоминаем: не бросайте непотушенные окурки, соблюдайте правила безопасности, не допускайте детских шалостей с огнем. Все это может привести к пожарам. 

 

Предлагаем вашему вниманию приобрести hostel-undhall.ru . Заходите на наш сайт hostel-undhall.ru и читайте предоставляемую для вас информацию. Мы вас ждём!


Загрузка...