Макеевский рабочий | Счастливые девятки: В ДонНАСА выбрали лучших - Мисс и Мистера


Счастливые девятки: В ДонНАСА выбрали лучших - Мисс и Мистера

30.11.-0001
<< >> 

04-30-14 Примером того, что хорошие традиции не умирают, служит студенческая активность Донбасской национальной академии строительства и архитектуры. Да, собственно, молодому поколению есть с кого брать пример, ведь большая часть преподавательского состава в прошлом участники различных творческих коллективов и команд КВН. Сегодня они по большей части входят в состав жюри, чтобы дать свою компетентную оценку творческого потенциала молодых. Поддерживать традиции считает свои долгом и народный депутат Виталий Борт, при поддержке которого и прошел конкурс «Мисс и Мистер ДонНАСА».

В этот раз мнение всех членов жюри каким-то невероятным и мистическим образом сошлось на цифре девять. В результате победителями конкурса «Мисс и Мистер ДонНАСА» стали участники под этими номерами – Вероника Мосейчук и Кирилл Филимонов. Всего же в конкурсе приняло участие по 12 представителей сильного пола и прекрасной половины человечества.

Номинации, разработанные для девушек, включают традиционные понятия, с помощью которых и раскрывается суть женской красоты: «Фееричность», «Сексуальность», «Экстравагантность», «Грация», «Очарование», «Изящность», «Артистичность». Среди мужских качеств, кроме очарования, артистичности и элегантности, порадовал истинно джентльменский набор: энергичность, мужественность, серьезность.  

Участники готовили домашнее задание - видеоролики, раскрывающие характер конкурсантов, и должны были показать свои лучшие качества прямо на сцене. Кстати, во время дефиле мужской половины, которое проходило в виде танцевальных номеров и небольших постановок, случились неполадки с аппаратурой. Однако конкурсанты повели себя профессионально и замерли в своих позах до того момента, пока не возобновилось музыкальное сопровождение. Многие в зале подумали, будто так было задумано изначально. Любимцами публики были «Мистер элегантность» Александр Крайник,  первый вице-Мистер Влад Грицаенко, второй вице-Мистер Виталий Чикунович, первая вице-Мисс Валерия Якубовская, вторая вице-Мисс Дарья Ступак. Кроме симпатий и восторга зала победители получили и серьезный подарок от спонсора конкурса народного депутата Украины Виталия Борта - сертификаты, по которым можно будет пройти практику в Европе. 

Хорошее начало для старта и, может быть, для новых хороших традиций.

Вашему вниманию crovl.com на очень првиелкательных условиях.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.