Макеевский рабочий | Талант чистой воды


Талант чистой воды

30.11.-0001
<< >> 

Макеевский танцевальный коллектив «Родничок» завтра сдаст самый серьезный экзамен – выступит в прямом эфире в проекте канала СТБ «Укра╖на ма╓ талант». Это уже само по себе огромное достижение, ведь макеевчане вошли в состав 60 самых лучших танцевальных коллективов страны, и на данный момент «Родничок» самый многочисленный.

 

55 юных танцоров переживают сейчас напряженный этап своей жизни – несколько ребят серьезно заболели, одного даже отправили домой. В Киеве с коллективом находится один из руководителей Марина Черкашина и группа родителей. Еще один наставник «Родничка» Елена Мымрикова болеет за ребят в Макеевке, так как готовится стать мамой.

Как рассказала директор ДДЮТ Елена Ходыревская, воспитанники Дворца детского и юношеского творчества сейчас готовят постановку «Дюймовочки» с хореографом Константином Томильченко. Пошивом костюмов также занимается канал СТБ.

 - Ребята сами изготовили плакаты, разместили их в транспорте и по разным локациям Киева, - рассказывает Елена Алексеевна. - Городской отдел культуры Макеевки поддерживает ребят как может: дает информацию в школах, анонсирует на всевозможных мероприятиях и просит всех макеевчан не остаться равнодушными к нашим детям.

Не пропустите 5 мая в 19.00 в прямом эфире на канале СТБ выступление наших юных талантов. Проголосуйте за них! Поддержите Макеевку!

 

 

 



Загрузка...