Макеевский рабочий | В Макеевке ограбили АЗС


В Макеевке ограбили АЗС

30.11.-0001
<< >> 

В праздничные дни, первого и второго мая, в связи с недавними событиями в Днепропетровске правоохранители Макеевки несли службу в усиленном режиме. К счастью, непосредственно в праздничные дни серьезных нарушений общественного порядка в городе зафиксировано не было. На пульт «102» поступали сообщения о кражах и грабежах. Второго мая был зарегистрирован факт нанесения тяжких телесных повреждений. В результате полученных травм потерпевший скончался. Личность правонарушителя установлена.

 

Еще одно преступление было зафиксировано в ночь со второго на третье мая. На автозаправочную станцию «Экстра» в районе шахты «Чайкино» было совершено разбойное нападение. Как рассказали «МР» сотрудники АЗС, примерно в 12 часов ночи на автозаправочную станцию подъехал автомобиль, из которого вышли двое неизвестных в масках. Они забрали у кассира всю выручку (около 90 тысяч гривен), мобильный телефон и скрылись.

В данный момент проводятся розыскные мероприятия. Ко всем, у кого есть какая-либо информация, касающаяся данного преступления, просьба сообщить ее в милицию на номер «102».



Загрузка...