Макеевский рабочий | "Чтобы помнили": и в унисон звучат сердца...


"Чтобы помнили": и в унисон звучат сердца...

30.11.-0001
<< >> 

_10 Целый город в одном настроении. Когда не только эмоции и впечатления, но даже память – одна на всех. «Чтобы помнили…» - акция с таким названием стартовала и успешно проходит в Макеевке уже не первый месяц по инициативе народного депутата Украины Виталия Борта. В канун Дня Победы город получил в рамках этого проекта особый подарок: тысячи макеевчан пришли в субботу на Театральную площадь на концерт Олега Газманова, чтобы вместе с народным артистом в очередной раз заверить ветеранов: «Мы помним! Мы гордимся!». Смыть торжественно-приподнятое настроения до аншлага забитой огромной площади не смог даже сорвавшийся с неба проливной дождь.

_13 - Это замечательно, что есть такие люди, как Виталий Борт, которые в наше меркантильное, суетное, быстротечное время, при всей своей занятости не забывают о человеческом, о главном, помнят о подвигах своих дедов и прадедов и передают эту память молодым. Это здорово, что у вас есть такая акция – «Чтобы помнили…», - искренне порадовался за Макеевку Олег Газманов.  

То, что происходило на площади в следующие два часа, как нельзя лучше описал в одной из песен сам артист: «И в унисон звучат сердца…». Сердца макеевчан в этот вечер действительно бились синхронно. В память о тех, благодаря кому 9 мая в очередной раз придет День Победы, благодаря кому на земле торжествует мир.

Подробнее об акции читайте в «МР» в пятницу...

_9_11_12_14_15

Приобретайте продукцию компании http://www.ottobock.ru: ортезы, бандажи и ортопедические корсеты для спины по очень привлекательным ценам. Заходите на наш сайт www.ottobock.ru, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.