Макеевский рабочий | ВЫ-В ШОКОЛАДЕ!


ВЫ-В ШОКОЛАДЕ!

30.11.-0001
>> 
Долгое время строящийся в районе остановки ╚Макеевка-Западная╩ развлекательный комплекс оставался загадкой для макеевчан. Хотя надписи, появляющиеся постепенно на фасаде здания, давали понять, что объект обещает стать излюбленным местом горожан и этот отдых придется по вкусу каждому: здесь и боулинг с бильярдом, кафе, ночной клуб, банкетные и кальянные залы┘ ╚CHOCOLATE project╩ - такое название носит этот уникальный центр, и уже 6 декабря он будет в полной мере готов принимать посетителей. Правда, как выяснилось, далеко не у всех макеевчан будет возможность побывать в ╚Шоколаде╩. Дело в том, что этот московский клубный проект, аналогов которому еще нет в Украине, рассчитан на особую публику. Как честно признаются его организаторы, ╚просто попить пива здесь не получится╩. Это заведение - для людей с достатком, знающих цену себе и качественному отдыху. Что ж, в том, что даже самых искушенных завсегдатаев подобных заведений ╚шоколадники╩ знают, чем удивить, корреспонденты ╚МР╩ убедились лично, став одними из первых гостей ╚Шоколада╩ еще до его официального открытия.

гое время строящийся в районе остановки ╚Макеевка-Западная╩ развлекательный комплекс оставался загадкой для макеевчан. Хотя надписи, появляющиеся постепенно на фасаде здания, давали понять, что объект обещает стать излюбленным местом горожан и этот отдых придется по вкусу каждому: здесь и боулинг с бильярдом, кафе, ночной клуб, банкетные и кальянные залы┘ ╚CHOCOLATE project╩ - такое название носит этот уникальный центр, и уже 6 декабря он будет в полной мере готов принимать посетителей. Правда, как выяснилось, далеко не у всех макеевчан будет возможность побывать в ╚Шоколаде╩. Дело в том, что этот московский клубный проект, аналогов которому еще нет в Украине, рассчитан на особую публику. Как честно признаются его организаторы, ╚просто попить пива здесь не получится╩. Это заведение - для людей с достатком, знающих цену себе и качественному отдыху. Что ж, в том, что даже самых искушенных завсегдатаев подобных заведений ╚шоколадники╩ знают, чем удивить, корреспонденты ╚МР╩ убедились лично, став одними из первых гостей ╚Шоколада╩ еще до его официального открытия.


Пока еще идут последние приготовления к открытию центра. Уже на следующей неделе "Шоколад" откроет свои двери

Каждый посетитель ?CHOCOLATE project? будет по-настоящему чувствовать себя в шоколаде! По крайней мере, так обещают организаторы проекта. Как говорит директор промоутергруппы развлекательного комплекса Григорий Рысин, название центра выбрано не случайно. Ведь само по себе слово ?шоколад? ассоциируется у людей с пониманием сладкой жизни и всегда будет синонимом роскоши и богатства. Коллектив центра обещает, что каждый из его гостей сможет здесь открыть новые стороны своей личности. А персонал ?Шоколада? будет в этом активно помогать. В сердце комплекса ? уникальном ночном клубе, который будет работать по пятницам и субботам, обещают дарить небывалый драйв. Оригинальные вечеринки, выступление ведущих шоу-коллективов и звезд отечественной и мировой величины, лучший в стране денс-пол и качественный звук ? все это реальность ?Шоколада?. Кстати, каждого гостя клуба обещают сделать не просто наблюдателем шоу, а его частью. Для каждой вечеринки будет предусмотрен особый дресс-код. А постоянных посетителей о теме шоу будут предупреждать заранее.
Вообще же, авторы проекта действительно предусмотрели все детали, чтобы ваш отдых был максимально комфортным и разнообразным. Здесь есть комната развлечений для детей ? так называемый ?Беби-центр?, несколько бильярдных залов, круглосуточный боулинг со специальными дорожками для самых маленьких посетителей, кафе ?Шоколадница?, где изготавливают настоящие кондитерские шедевры, оригинальный кальянный зал, бар с более чем хорошим выбором, банкетный зал, обустроенный специально для детских торжеств, и много-много других приятностей.
На вопрос о бюджете проекта Григорий Рысин ответил, что это коммерческая тайна. Но подчеркнул, что цифра внушительная. Впрочем, и цены здесь будут соответствующие. Что, по задумке авторов проекта, поможет сразу же отсеять не соответствующую центру часть публики.
Авторы проекта рассчитывают, что центр станет любимым местом развлечений не только макеевчан, но и жителей всей области, а побывать в ?Шоколаде? будет новой модной фишкой.


Загрузка...