Макеевский рабочий | Начат сезон трудоустройства молодежи


Начат сезон трудоустройства молодежи

30.11.-0001
<< >> 

Отдел по делам семьи и молодежи совместно с Централизованной библиотечной системой и специализированным коммунальным предприятием «Благоустройство» проводит набор ученической и студенческой молодежи на оплачиваемые общественные работы в каникулярное время. Для студентов заочной формы обучения возможна работа в учебное время (сентябрь, октябрь) с разрешения учебного заведения.

Работа по благоустройству города (уборка и озеленение парков, скверов и улиц) оплачивается согласно отработанному времени и присвоенному разряду (по акту приемки выполненных работ и табелю учета использования рабочего времени).

Оплата работы в библиотеках города осуществляется за фактически отработанное время с учетом минимальной заработной платы при условии качественного выполнения норм труда (по акту приемки выполненных работ и личному табелю учета использования рабочего времени).

Перечень документов, необходимых при трудоустройстве: заявление гражданина, желающего принять участие в оплачиваемых общественных работах; копия паспорта; копия идентификационного кода; копия студенческого или ученического билета; копия документа, подтверждающего льготный статус семьи или гражданина; оригинал справки с места жительства о составе семьи, датированной не ранее двух недель до выхода на работу.

Выдача направления на работу производится специалистами отдела по делам семьи и молодежи при наличии необходимого пакета документов. Оплата за фактически отработанное время производится строго в руки гражданина, принимавшего участие в оплачиваемых общественных работах, при наличии документа, удостоверяющего личность.

За более детальной информацией обращаться в отдел по делам семьи и молодежи Макеевского городского совета, телефон 6-43-64.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Загрузка...