Макеевский рабочий | УДАЧА НЕ УЛЫБАЕТСЯ СЛУЧАЙНО


УДАЧА НЕ УЛЫБАЕТСЯ СЛУЧАЙНО

30.11.-0001
<< >> 
Если слова о том, что кризис может стать успешным временем для сильных, воспринимать, как тезис, то тезисом он и останется. Если же взять, как руководство к действию, и проверить на себе, то все может получиться именно так, как сказано. Концерн ЗАО ╚Донецксталь╩ - металлургический завод╩ со своими структурными предприятиями тому пример.
Оценив реалии дня, используя свой интеллектуальный потенциал, производственные возможности и менеджментские наработки, ОАО ╚Ясиновский коксохимический завод╩ в то время, когда спрос на металлургический кокс упал до минимума, стал производить и реализовывать бездымное топливо.
По желанию заказчика топливо может быть изготовлено самых разнообразных фракций.
Назначение этого топлива абсолютно универсальное. Его можно использовать в котлах с топками кипящего слоя, слоевого сжигания; в отопительных котлах для каменных углей и антрацитов; в бытовых печах; в малых котельных школ, детских садов, больниц.
Преимущества неоспоримы. Он высококалориен ( до 8═000 ккал/кг), имеет низкий выход летучих веществ √ до 2% и, как следствие, практически полное отсутствие выбросов в атмосферу, значительно более низкий расход по сравнению с углем, низкая зольность ( до 12%), возможность длительного хранения без потери потребительских свойств, отсутствие возможности самовозгорания при хранении. Продукция интересная как для предприятий, так и для населения.
А дальше┘ Дальше, как в народной мудрости о камне и воде, которая под него течет. Кто не сдается, тому и воздается. ОАО ╚Ясиновский КХЗ╩ получил заказ на металлургический кокс от комбината им. Ильича, вследствие чего план загрузки на декабрь увеличен в сравнении с ноябрем на 45 процентов.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.