Макеевский рабочий | Глоток упоения


Глоток упоения

30.11.-0001
<< >> 

В субботу Макеевка провожала гостей V фестиваля СМИ православных.  В нем приняло участие около 80 представителей епархий разных регионов нашей страны.

Все участники выглядели умиротворенными и счастливыми. Ведь они занимались делом, которое считают самым важным не только в своей жизни, но и в жизни страны и народа в целом. За шесть дней, в течение которых продолжался фестиваль (с 7 по 12 мая), были и встречи, и беседы, и мастер-классы, и отдельная программа посещения православных памятников и святынь Донбасса. Особенно впечатлили участников Свято-Успенская Святогорская лавра, монастырь в Никольском, Свято-Георгиевский собор в Макеевке. Те, кто побывал в Донбассе впервые, были поражены гостеприимством и радушием нашего края, который занимает достойное место не только среди промышленных регионов страны, но и как уникальный край с исторически сложившимися православными традициями. 

 

Вашему вниманию предлагается ibis.net.ua с широким ассортиментом продукции по невероятно низким ценам. Заходите на наш сайт ibis.net.ua и приобретайте оружие только у нас. Мы вас ждём!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.