Макеевский рабочий | "Искорка Божия" зажигает таланты


"Искорка Божия" зажигает таланты

30.11.-0001
<< >> 

На прошлой неделе по благословению митрополита Донецкого и Мариупольского Илариона в Донецке состоялся VI Фестиваль славянской культуры и письменности. Гостем фестиваля стал наш земляк, народный артист Украины Владимир Талашко.

В этот же день в рамках фестиваля состоялся гала-концерт открытого православного фестиваля детского и молодежного творчества «Искорка Божия-2011». Завершающего гала-концерта ждали целый год тысячи детей не только из Донецкой области, но и из ряда других областных центров Украины. Почетной гостьей мероприятия стала супруга президента Украины Людмила Янукович.

Всего в гала-концерте было представлено 25 лучших номеров фестиваля. Выступали в этот день на сцене и макеевские артисты.

По завершении мероприятия епископ Макеевский Варнава, викарий Донецкой епархии, поздравил всех с праздником и поблагодарил организаторов фестиваля, а также участников гала-концерта за их старания и труд и пожелал дальнейших творческих достижений. В следующем году фестиваль продолжит свою работу.

 

 

Специально для вашего внимания мы предлагаем zaruza.ru .Заходите на сайт zaruza.ru и удивляйтесь необычным вещам.


Загрузка...