Макеевский рабочий | Парад колясок в Макеевке


Парад колясок в Макеевке

30.11.-0001
<< 

В этом году Международный день защиты детей Макеевка отпразднует в необычном формате. Помимо ряда общегородских мероприятий, интересные конкурсы ждут жителей и в районах. В этот раз к организации праздника подключились и сами макеевчане. Так, городской семейный интернет-форум «Макбеби» выступил с предложением организовать и провести Парад удивительных колясок!

В необычном параде смогут принять участие все мамы и папы, бабушки и дедушки, ну и, конечно, самые юные жители города Макеевки. Главное условие - ярко и с фантазией украсить детскую коляску (можно кукольную).

Организаторы отмечают, что фантазия и умелые руки способны превратить коляски в самые невероятные образы: машинки, цветы, сказочные экипажи и даже космические корабли! Парад пройдет на площади возле ДК им. Кирсановой.

Заинтересовались и желаете присоединиться? Скорее регистрируйтесь на форуме «Макбеби» и оставляйте свои заявки на участие в параде. Идею форума поддержал и один из детских магазинов, поэтому подарки победителям обеспечены!

Всех, кто вырос из колясочного периода, организаторы приглашают посетить парад в качестве зрителей. Тем более что кроме парада на территории ДК им. Кирсановой при поддержке форума «Макбеби» и отдела культуры Макеевского городского совета будет проходить замечательный детский праздник.

Веселые конкурсы, выступления творческих коллективов, детская дискотека, бесплатный аквагрим, благотворительная ярмарка рукодельных работ, батут, мороженое, хорошее настроение и многое другое! Встречаемся 1 июня в 16.00 возле ДК им. Кирсановой (ост. «Гараж»).

Присоединяйтесь к самому креативному празднику, подарите в первый день лета море положительных эмоций и ярких впечатлений себе и своему ребенку! Организаторы обещают, что скучно не будет!

 

 

 

 

Вам предстоит торжественное бракосочетание? Вопросы на все ответы вы найдете здесь http://svadebny.ru. Совет да любовь!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.