Макеевский рабочий | ЛУЧШИЙ ЦЕХ В ЕВРОПЕ. МАКЕЕВСКИЙ


ЛУЧШИЙ ЦЕХ В ЕВРОПЕ. МАКЕЕВСКИЙ

30.11.-0001
<< >> 

_10 По большому счету, сегодняшний день достоин того, чтобы его обвести в календаре двойным красным кружком. Первым традиционно – в честь Дня защиты детей. Вторым - в честь пуска цеха очистки коксового газа от сероводорода на ЧАО «Макеевкокс» (председатель правления Александр Коломийченко), которое входит в состав  промышленной группы предприятий ПрАО «Донецк-сталь».  Значение события для общества позволяет к нему относиться именно так.

_11 Этот инвестиционный  проект, стоимостью в 280 миллионов гривен,  не принесет предприятию особых прибылей, не вернет сполна вложенные средства. Он ориентирован инвестором - компанией «Донецксталь» -  на нечто большее, нежели деньги.

Повышение уровня экологической безопасности региона,  ответственность за здоровье людей, которые работают на предприятии и живут рядом с ним, создание уровневых условий труда и дополнительных рабочих мест - вот те задачи, которые решит лучший в Европе цех очистки коксового газа от сероводорода.

Сегодня все считают деньги, а есть и такие, кто своими действиями опровергает сложившийся стереотип о том, что деньги не пахнут. И делают все для того, чтобы этот запах не вредил здоровью людей.

_12

Ни одна вещь так не придает солидности, как http://izkamnya-spb.ru/oblicovka-kamnem.html.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.