Макеевский рабочий | "Прол╕скам" не будет скучно летом


"Прол╕скам" не будет скучно летом

30.11.-0001
<< >> 

_7 Мечты сбываются не только под Новый год, но и в преддверии Дня защиты детей. Это и произошло в детском доме «Прол╕ски». Вчера его воспитанники получили самый позитивный заряд на лето, ведь теперь у ребят появилось практически все для активного отдыха. Подарки для веселого времяпрепровождения в детский дом привез председатель МГОО «Гражданская инициатива» Валерий Омельченко.

Скакалки, мячи, летающие тарелки,  бадминтон и многое другое изначально разместились вдоль стены и являлись объектом пристального внимания сотен нетерпеливых глаз. Но прежде чем распаковать подарки ребята выступили с красивым и трогательным концертом. Валерий Павлович неустанно аплодировал, смеялся, разговаривал с малышами, комментируя сценки, и, казалось, почувствовал себя ребенком.   

Вручая подарки, которые, кстати, сразу же были опробованы мальчиками и девочками, Валерий Омельченко поздравил детей с наступающим праздником, поблагодарил за творческое утро и пожелал побольше солнечных лучей в ближайшие три месяца.

В зале звучал звонкий смех, ребятня тут и там разглядывала новенькие атрибуты детской радости… Маленький Андрей так обрадовался приезду гостей, подаркам и ярким впечатлениям, что со всей непосредственностью подергал за рукав дядю Валеру и попросил приехать еще.

- Обязательно приедем! – ответил мальчику Валерий Павлович.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.