Макеевский рабочий | Новый парк на старом месте


Новый парк на старом месте

30.11.-0001
<< >> 

_11 Приход лета ознаменовался и началом новой истории парка возле ДК им. Поченкова (Червоногвардейский район). 1 июня здесь праздновали День защиты детей, который собрал около пятисот мальчиков и девочек самого разного возраста. Как отмечает руководство района, такого праздника и столько детской радости здесь не было уже очень давно. Приехал посмотреть на давно невиданную праздничную обстановку и народный депутат Виталий Борт.

_8 Он поздравил ребят и  принял от детей и руководства парка подарок - плюшевое сердце в знак благодарности за то, что теперь в этом районе появилось свое замечательное место отдыха и впечатлений.

После поздравлений Виталий Петрович принялся внимательно осматривать обновленный парк. Напомним, весной народный депутат во время личного приема населения посетил это место и увиденное его, мягко говоря, не обрадовало. Виталий Борт поставил задачу – убрать, осветить, возобновить. Прошло совсем немного времени, но парк сегодня не узнать. Среди деревьев можно различить асфальтовые дорожки, кроме детской площадки появилось несколько аттракционов, нет больше мусора, все чисто и аккуратно. Однако Виталий Петрович отметил, что увиденный результат его, безусловно, радует, но только  наполовину, ведь все задуманное еще не сбылось. В ближайшее время здесь планируют проложить еще  больше дорожек,  поставить новые карусели, сделать освещение. Но малыши и их родители явно довольны на все сто процентов. О таком подарке ко Дню защиты детей здесь только мечтали.

Собрались покупать фотоаппарат? Узнайте, какая www.fonarik.org.ua/product/fenix-hl30.html и вы сразу приобретёте то, что вы хотите. Заходите на наш сайт www.fonarik.org.ua , читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Удачной вам покупки. Мы вас ждём!


Загрузка...