Макеевский рабочий | "ЗОЛОТАЯ СТРЕЛА", ВЫПУЩЕННАЯ "МР", ПОПАЛА В ЦЕЛЬ


"ЗОЛОТАЯ СТРЕЛА", ВЫПУЩЕННАЯ "МР", ПОПАЛА В ЦЕЛЬ

30.11.-0001
<< >> 

_9 Традиционно накануне праздника в торжественной обстановке в «Шахтер Плаза» состоялся прием в честь виновников торжества – журналистов самых разных изданий области.

Прием проводили губернатор Андрей Шишацкий и председатель областного совета Андрей Федорук.

_10 Приятных моментов, признаться, было предостаточно, но главным было то, что не только журналисты знают первых руководителей области, но и первые руководители области знают журналистов и по имени, и по тем изданиям и каналам, которые они представляют. Это в первую очередь свидетельствует о том, что совместная работа, взаимное уважение и понимание значимости нашей профессии не только красивые слова в честь праздника. Впрочем, их на мероприятии было сказано предостаточно. Кроме слов – вручение наград.

И в этой части нам есть чем порадовать своих читателей. Коллектив газеты «Макеевский рабочий» награжден Дипломом лауреата конкурса «Лучший в сфере журналистики в 2012 году», проводимого Донецким областным советом, за проект «Вторжение в душу» в номинации «Лучший проект местного печатного издания» и Дипломом победителя конкурса «Пресса Донбасса-2012» в номинации «Донбасс инновационный».

Наш труд отмечен символической «Золотой стрелой». Мы очень рады, что выпущенная «Макеевским рабочим» стрела попала в цель.



Загрузка...