Макеевский рабочий | Макеевка и Енакиево договорились дружить


Макеевка и Енакиево договорились дружить

30.11.-0001
<< >> 

Вчера между Макеевским городским советом и ПАО «Енакиевский металлургический завод» было подписано соглашение о сотрудничестве в рамках социально-экономического развития Макеевки. Встреча и скрепление документа подписями состоялись на базе ПАО «ЕМЗ» в Енакиево. Интересы города представлял мэр Александр Мальцев. Со стороны предприятия гарантию того, что все обещания будут выполнены, дал генеральный директор ПАО «ЕМЗ» Александр Подкорытов.

- Вчера не было абсолютно ничего. Сегодня есть соглашение с реальными цифрами, объектами и сроками реализации. В этом отношении позиция «Метинвеста» в целом и предприятия в частности мне очень импонирует, - прокомментировал Александр Мальцев.

В рамках соглашения предусмотрен частичный ремонт Дворца культуры бывшего ММЗ, а также строительство нового футбольного поля в районе ОШ ?42. 

- Программа не на один год, объемы работ предстоят серьезные, - отметил Александр Подкорытов. - В этом  году в рамках соглашения предусмотрено потратить более 2 млн. грн. на реализацию запланированного.

Подробнее о том, что будет сделано, и о перспективах развития Макеевского филиала ПАО «ЕМЗ» читайте в ближайших номерах «МР».

Защитите себя и свою семью от нежелательной простуды! Закажи у нас teplolux.ua и наслаждайтесь в холодную пору года теплом! Заходите на сайт teplolux.ua и вашим ногам будет приятно становиться на пол.


Загрузка...