Макеевский рабочий | Здоровье и спорт рядом идут


Здоровье и спорт рядом идут

30.11.-0001
<< >> 

Все службы и подразделения города уже давно знают, как работают во время проведения матчей чемпионата. Медики одни из первых составили график дежурств и распределили дополнительную нагрузку. 

 

Как рассказала заместитель начальника управления охраны здоровья Макеевского горсовета Октябрина Иваненко, с началом Евро-2012 в ургентных лечебных учреждениях города - это Рудничная больница, горбольница ?2, Детское клиническое территориальное медицинское объединение - организовано дежурство медицинских работников, а также  усилены бригады скорой медицинской помощи. Больницы готовы к приему иностранных граждан и оказанию им медицинской помощи, обеспечены медикаментами, перевязочным материалом, разработан также и порядок оплаты. Для украинских граждан ургентная (первая) помощь будет предоставляться бесплатно, а дальше  - частично за счет лечебного заведения, частично за счет средств пациента. Также на время проведения матчей предусмотрено выделение отдельных палат в случае поступление болельщиков или гостей. То есть при необходимости, мы сможем подстраховать донецких медиков, на плечи которых в основном и легли заботы о предоставлении медицинской помощи во время Евро-2012.

 

 

 

Хотите выучить в совершенстве английский язык? Тогда вас это заинтересует. Специально для вашего внимания http://repetitoronline.com . Более детально ознакомиться с условиями вы сможете на сайте repetitoronline.com . Мы вас ждём!


Загрузка...