Макеевский рабочий | Большая разница привела к статье


Большая разница привела к статье

30.11.-0001
<< >> 

В дежурную часть Советского райотдела макеевской милиции поступило сообщение из больницы о том, что к ним за медицинской помощью обратилась 32-летняя местная жительница с ножевым ранением в области живота.

Как рассказал начальник СУР Советского РО Макеевского горуправления майор милиции Алексей Нечаев, потерпевшая более пяти лет сожительствовала с мужчиной, который на 23 года был старше ее. Парочка постоянного места работы не имела и перебивалась случайными заработками. В злоупотреблении спиртными напитками они замечены не были, но хорошо провести праздники и семейные мероприятия могли.

В один из дней супруги весело проводили время, сидя у себя на кухне, но после лишнего стаканчика 55-летний мужчина стал проявлять агрессию по отношению к гражданской жене и обвинять ее в супружеской неверности. Молодая женщина попыталась успокоить ненаглядного и всячески оправдывалась, чем вызвала еще больший всплеск эмоций. Неожиданно сожитель схватил кухонный нож и нанес ей один удар в область живота.

Осознав свою ошибку, он незамедлительно попросил прощения у любимой, и она приняла извинения. Женщина обращаться в больницу не стала, так как переживала, что за необдуманный поступок у супруга будут неприятности с законом. Но уже на следующий день ей стало хуже, и ее незамедлительно доставили в больницу.

В отношении ревнивца возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение», ему грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

 



Загрузка...