Макеевский рабочий | Сегодня играет Украина!


Сегодня играет Украина!

30.11.-0001
<< >> 

Евроборьба продолжается. 12 июня начался второй тур финальной части футбольного турнира. Во вторник в Варшаве и Вроцлаве играли команды группы А (Чехия и Греция, Россия и Польша), в среду, кроме матча между Данией и Португалией, в дерби соседних стран встретились вечные конкуренты Германия и Голландия.

 

 Вчера Италия проверяла на прочность Хорватию, а Испания - Ирландию. И, наконец, сегодня сразятся сборные - участницы группы D. Сначала пройдет матч между Англией и Швецией, и уж потом желто-голубые сердца украинских болельщиков застучат в ритме непростой игры. На «Донбасс Арене» игроки нашей сборной встретятся с французскими футболистами. В игровом противостоянии эти две страны встречались шесть раз, и, к сожалению, пока украинцы ни разу не выигрывали. Однако отстоять ничью, причем даже нулевую, нашим ребятам все же удавалось. Конечно, победа более желанна, однако ничья была бы отличным результатом, учитывая, что сейчас Украина занимает лидирующую позицию в группе. Такой матч нельзя пропустить! Для тех, кому неинтересно смотреть матч дома, а на «Донбасс Арену» билетов не досталось, с полудня открыта донецкая фан-зона. Однако торопитесь, за 4 часа до матча в Донецке перекрывают движение на центральных улицах. Итак, эмоции начинаются сегодня в 19.00.

Предлагаем вашему вниманию посетить наш http://paz.md и найти в нём то, что вам нужно по невероятно низкой цене. Заходите на наш сайт paz.md и удачной вам покупки. Мы вас ждём!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.