Макеевский рабочий | Вода подорожала


Вода подорожала

30.11.-0001
<< >> 

С первого июля вступят в силу новые расценки на услуги по водоснабжению. Одна из причин – передача городского водоканала в областную коммунальную собственность и слияние с компанией «Вода Донбасса». 

Как сообщает администрация КП «Макеевский горводоканал», в соответствии с решениями сессий Макеевского городского совета (?23/34 от 30 марта 2012 г.) и Донецкого областного совета (?6/11-293 от 25 апреля 2012 г.), КП «Макеевский горводоканал» с 1 июля 2012 года становится структурной единицей КП «Компания «Вода Донбасса» с прямым ей подчинением.

Услуги по водоснабжению и водоотведению населению и предприятиям города с этого момента будет оказывать новое предприятие с названием: Макеевское ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса». При этом с 1 июля вводятся и новые тарифы для всех категорий потребителей, которые являются действующими для предприятий, входящих в состав КП «Компания «Вода Донбасса».

Стоит отметить, что больше всего такое повышение цен ударит по теплосети, для которой стоимость воды увеличивается в три раза! При этом тарифы на свои услуги КП «Макеевтеплосеть» пока поднимать не планирует.

Всего за 1 куб.м (с НДС) для населения составляет 6,972 грн.

 

Не знаете, где можно приобрести современные http://www.foxtrot.com.ua по разумным ценам? Не огорчайтесь! Заходите на сайт www.foxtrot.com.ua и вы сразу увидите то, что вам нужно. Удачной вам покупки!



Загрузка...