Макеевский рабочий | Иностранец потерял вещи... под кроватью


Иностранец потерял вещи... под кроватью

30.11.-0001
<< >> 

На днях в дежурную часть по телефону «102» обратился гражданин Турции, который поселился в одной из гостиниц г. Макеевки. Он сообщил о пропаже барсетки с документами и деньгами.

 

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и руководство горуправления милиции. Со слов заявителя, имущество пропало в то время, когда он принимал душ. По его версии, в номер никто посторонний заходить не мог.

По словам сотрудника пресс-службы горуправления милиции Александра Кравчука, факт кражи барсетки у иностранца заставил мобилизовать все силы макеевской милиции: в кратчайшие сроки было вынесено постановление о возбуждении уголовного дела по факту кражи. Был опрошен обслуживающий персонал гостиницы, жители соседних номеров, изымались записи камер видео-
наблюдения.

Но на следующий день в милицию вновь обратился тот же иностранец с радостной вестью, что он нашел свою пропажу под кроватью в целости и сохранности и ни к кому претензий не имеет.

В настоящее время прекращено разбирательство по данному уголовному делу в соответствии с п.2 ст.6 УПК Украины «Возбужденное уголовное дело подлежит прекращению в связи с отсутствием события преступления».

Специально для вашего внимания www.23km.ru/bron Мы ждём вас с на сайте www.23km.ru.


Загрузка...