Макеевский рабочий | До финала - 4 дня


До финала - 4 дня

30.11.-0001
<< >> 

Долгожданный футбольный турнир близится к завершению. Чуть меньше недели осталось до финального матча, который состоится на НСК «Олимпийский» в Киеве. А тем временем в футбольных сражениях определяются участники этого решающего матча. Сегодня начинаются полуфинальные поединки чемпионата. В 21.45 в Донецке встретятся Португалия и Испания, а в День Конституции Украины, чтобы разыграть место в финале, Германия и Италия сойдутся на стадионе в Варшаве.

 

По случаю серьезного и важного поединка в Донецк собирается вдвое больше фанатов, чем приезжало на предыдущие матчи. И если португальская сборная еще не играла в столице Донбасса, то испанцы уже провели здесь несколько дней во время матча между Испанией и Францией и, нужно заметить, остались довольны. Впрочем, как англичане и французы. Как сообщает пресс-служба ГУМВС Украины в Донецкой области, предварительно запуганные фанаты чувствуют себя в полной безопасности, так как наши правоохранители работают на высоком уровне. Это отметили и иностранные специалисты. По прошествии четырех матчей в городе не выявлено нарушений порядка в местах скопления болельщиков. Но о том, что в городе все хорошо, стало понятно еще раньше. 19 июня в день матча Украина - Англия в баре в центре Донецка англичане устроили своеобразный митинг в поддержку чести Украины. Защищать нашу страну гости из Туманного Альбиона взялись, чтобы развенчать миф о том, что у нас плохо и опасно. Подтолкнули к действиям слова бывшего капитана английской сборной Сола Кемпбела, который призвал своих сограждан не ехать в Украину, так как, по его предположениям, вернуться домой они могут в гробах. Увидев, как на самом деле обстоят дела, англичане вынесли гроб, скандируя: «Сол Кемпбел, ты не прав! Мы будем делать, что хотим!»

 

Занимаетесь велоспортом? Предлагаем вам посетить нашу www.velomaster.com.ua/auxpage_1 и вы не пожалеете. Заходите на наш сайт www.velomaster.com.ua , читайте информацию более детально и удачной вам покупки. Мы вас ждём!


Загрузка...