Макеевский рабочий | Поступление в вуз несколькими кликами


Поступление в вуз несколькими кликами

30.11.-0001
<< >> 

2 июля началась вступительная кампания-2012. В период до 20 июля все ребята, получившие среднее образование и желающие его существенно повысить за 5-6 лет, должны подать все необходимые документы в выбранный вуз.

Как и в прошлом году, абитуриенты могут подать заявление как традиционным способом, отстояв очередь в приемную комиссию, так и с помощью сети Интернет. Инновационный способ поступления в этом году набрал обороты. Как сообщает Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, около половины заявлений на поступление было подано через Сеть. Только к концу первого дня было зарегистрировано 5% общего числа электронных заявлений прошлого года. Больше всего бывших школьников стремится поступить в Национальный технический университет «Киевский политехнический институт»,  Национальный авиационный университет, Киевский национальный университет им. Т.Г.Шевченко, Харьковский национальный университет имени В.Н.Каразина и Национальный педагогический университет имени М.П. Драгоманова.

 Начальник Макеевского городского отдела образования Ирина Лях рассказала, что образец заявления для всех вузов одинаковый, но каждое заведение имеет право устанавливать время подачи документов, режим работы приемной комиссии и прочие мелочи; в целом же схема поступления одна.

Приобретайте качественные и красивые www.mega-print.ru/kalendarnye-bloki по низким ценам и вы останетесь довольны покупкой. Заходите на наш сайт www.mega-print.ru и вы всё увидите сами. Мы вас ждём!


Загрузка...