Макеевский рабочий | В жару - меньше ездить


В жару - меньше ездить

30.11.-0001
<< >> 

В связи с резким увеличением температуры воздуха на сессии городского совета было принято решение ограничить движение транспорта по автомобильным дорогам города.

 

Как пояснил начальник УЖКХ Макеевки Олег Борисов, это решение касается, прежде всего, грузового транспорта, который использует маршруты, являющиеся дорогами общего пользования. Движение транспортных средств и их составов будет ограничено в летне-осенний период при температуре выше +28 градусов. Дорожные знаки, ограничивающие проезд, будут установлены перед мостами в поселке Нижняя Крынка, по улице Первомайской, в поселке Грузско-Ломовка, по улице Репина, автодорогами в микрорайне «Калининский», через железнодорожный переезд в массиве Ханженково и ул.Панченко, автодорогами на улице Можайская (Калиново), Крылова. Также будут освобождены от массивного транспорта главные дорожные артерии районов. В Червоногвардейском – улицы Коккинаки, Туполева, Фабрициуса; в Горняцком – улицы Свердлова, Панченко, Репина; в Центрально-Городском - улицы  50–летия образования СССР, 8 Марта, Парковая, Молокова, Донецкая; в Советском районе -  улицы Фрунзе, Советская, Кирова.

 

Поняли, что авто, которое стоит у вас в гараже не приносит никакой пользы и решили разобрать его на запчасти? Быстрый и качественные avtorazborki.org/makeevka.html по разумным ценам вы сможете заказать только у нас. Все подробности представлены на avtorazborki.org



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.