Макеевский рабочий | А мне билетик, пожалуйста. Через два месяца ехать буду


А мне билетик, пожалуйста. Через два месяца ехать буду

30.11.-0001
<< >> 

Люди, которым приходится часто путешествовать поездами, знают, какие проблемы могут их ожидать при желании приобрести билет. Часто уже за месяц билеты в кассе не купить и запланированная поездка превращается в одну сплошную нервотрепку. Особенно томительно ожидание, если знаешь, когда нужно ехать, а билеты в кассах еще не продают. К счастью, понемногу проблема решается.

 

Уже совсем скоро в кассах Донецкого железнодорожного вокзала, а также в сети Интернет  билеты можно будет забронировать за 60 суток. Правда, пока только на поезда в киевском направлении: ?20 (Луганск-Киев) и ?37/38 (Донецк-Киев, Киев-Донецк). Об этом сообщил пресс-секретарь Донецкой железной дороги Владимир Селиванов. Основной целью нововведения является расширение возможностей для пассажиров. А работники железной дороги тем временем смогут проследить за спросом на поезда, что особо актуально в период праздников. На сегодня железнодорожники, к примеру, успели заметить, что предварительная продажа за 90 суток популярностью не пользуется, поэтому пока приостановлена.

О том, на какие еще поезда в скором времени можно будет бронировать билеты за 2 месяца, пока неизвестно.

Хотите чувствовать себя в безопасности, когда ведёте свой автомобиль? Приобретайте mvo.ru по невероятно низким ценам только у нас и вы останетесь довольны качеством наших дисков и шин. Заходите на наш сайт mvo.ru , просматривайте более детально всю информацию на сайте и вас это очень заинтересует. Вы не пожалеете, что сделали такую удачную покупку именно у нас. Мы вас ждём!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.