Макеевский рабочий | Черная дыра


Черная дыра

30.11.-0001
<< >> 

Беда нашего времени: открытые люки и колодцы, как черные дыры, особенно в темное время суток, «поглощают» людей. Причиной трагедии, произошедшей 28 июня в Центрально-Городском районе, стал колодец в ста метрах от жилого дома.
Как сообщили в пресс-службе управления МЧС Макеевки, 28 июня в половине одиннадцатого в Центрально-Городском районе 16-летний парень провалился в люк. Пострадавший был поднят на поверхность с помощью альпинистского снаряжения благодаря усилиям прибывшей на место происшествия оперативной группы в составе трех человек. С переломом в основании черепа молодой человек был доставлен в реанимацию горбольницы ≤1.


Гибельные  25 квадратов

Водоемы в жаркое время года становятся причиной гибели. В данном случае искусственный водоем, вырытый недалеко от жилого дома в Червоногвардейском районе, унес жизни двух молодых людей.
25 числа в Макеевское городское управление ГУ Гостехногенбезопасности поступило сообщение о том, что в Червоногвардейском районе обнаружен труп молодого парня 1991 года рождения. Как оказалось, он утонул в искусственном водоеме размером 5 на 5 метров, который находится недалеко от жилого дома. К вечеру этого же дня в этом же водоеме был выловлен труп девушки 1994 года рождения. Оба погибшие были прописаны в Горняцком районе в поселке Холодная Балка. Это была уже 6-7 гибель на воде с начала этого года. Причина смерти на данный момент устанавливается.



Загрузка...