Макеевский рабочий | ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ ПРОСЛАВИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ


ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ ПРОСЛАВИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ

30.11.-0001
<< >> 

Сказать, что все то, что происходит сегодня под Украинским домом, – большая неожиданность, язык не поворачивается. Все так не ново. И истерика лидеров оппозиции, и тема, поднявшая людей на баррикады. Больше того – и поведение спикера. Вспомните прошлые парламентские выборы или позапрошлые. Как вел себя Литвин? Решительно. То есть решал, как оставить  место председателя ВР  в новом парламенте за собой.

 

Сюжетец с Томенко тоже не нов. Все это мы уже видели. Твердость характера, категоричность заявлений. Да и эти происки против него постоянные, заговоры. Пока его не было, кто-то за него проголосовал…  А почему его не было на рабочем месте? Он даже не рядовой депутат, а вице-спикер. Да и потом, вопросы, выносимые на голосование, не держатся в секрете. То есть он понимал, за что будет голосовать парламент в тот день, когда он не пришел в Раду.

Смотреть на это лицедейство просто противно. Но нужно понимать, что все это небезопасно. Оппозиция выводит людей, сознательно идя на столкновение. Опять Майдан? Опять реализация своих амбиций за чей-то счет. К слову, о счетах разговор отдельный. Мы все это проходили и знаем, сколько могут стоить такие «патриотические» поездки в Киев.

Я далека от желания кого-то кому-то противопоставлять. Я категорически против того, чтобы опять втравливали людей в склоку. Затихли эти языковые проблемы, выучили не только украинский, но и частично английский - Евро подвигло. Евро вообще подвигло к гордости  за свою страну. Почитайте, что пишут иностранцы в своих блогах. Нас перестали бояться. Приезжая в Украину с опаской, они уезжали с желанием приехать еще.

Давайте вытравим эти впечатления новыми, непотребными.

Все понятно и прогнозируемо: скоро выборы, нужно проявляться. Принцип оппозиции неизменен – хорошими делами прославиться нельзя.

Ставки сделаны на крупномасштабные  скандалы. Неужели они сыграют?!


В вашей квартире полным ходом идёт ремонт? Дело дошло до потолка и вы никак не можете решить, каким его делать? Предлагаем вам посетить сайт demi-lune.ua/ru/prices и прочитать больше информации про качественные, надёжные и оригинальные натяжные потолки Demi-Lune, которые по самым низким ценам сможете заказать в Киеве. Читайте больше информации, узнавайте, какие сейчас цены натяжных потолков деми луне, читайте отзывы о них и вы поймёте, что именно таким вы хотите видеть свой потолок. Удачной вам покупки и быстрого ремонта!



Загрузка...