Макеевский рабочий | Праздник сильных, или "Железные мужики"


Праздник сильных, или "Железные мужики"

30.11.-0001
<< >> 

_15 Неспроста их профессию называют горячей. И причина здесь не только в температуре на рабочем месте, под воздействием которой плавится даже металл. Металл, но не люди. Чтобы быть металлургом, и характер надо иметь особый.

_23 В Макеевке сегодня представлены три крупных предприятия, коллективы которых в воскресенье будут отмечать профессиональный праздник:
ЧАО «Макеевкокс» и ПАО «Ясиновский коксохимический завод», входящие в состав группы предприятий “Донецксталь”, и Макеевский филиал ПАО «Енакиевский металлургический завод». Сегодня они по праву считаются одними из градообразующих в Макеевке, наполняя копилку местной казны. Лидер в системе промышленного производства в целом, металлургический комплекс сегодня одну из главных ролей играет и на государственном уровне, обеспечивая основной объем поступлений в бюджет.

 

 

 

 

_21 _24

Не знаете, где можно заказать такую услугу, как http://list13.ru/alyuminievye-kompozitnye-paneli, а срочно надо? Предлагаем вам зайти на сайт list13.ru и прочитав информацию более детально вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.