Макеевский рабочий | С Праздником!


С Праздником!

30.11.-0001
<< >> 

_41 Дорогие металлурги и коксохимики Макеевки!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работников металлургической промышленности!

Для макеевчан этот праздник наполнен особым смыслом. На протяжении многих лет металлургия и коксохимия остаются отраслями, которые прославляют наш город и укрепляют промышленную мощь региона. И сегодня трудно представить себе, как бы развивался город, если бы в нем не было предприятий, которые вопреки всему способны продуктивно трудиться и добиваться позитивных результатов, умело хозяйствовать и принимать участие в решении социальных проблем города.

От всей души желаю всем металлургам и коксохимикам Макеевки стабильности и процветания, созидательной работы во имя города и макеевчан, успехов в претворении намеченных целей, оправданных надежд и реализованных планов, крепкого здоровья и благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником!

Городской голова
Александр Мальцев

Узнайте, http://izhcitylife.ru и отдыхайте с удовольствием. На сайте izhcitylife.ru представлен полный список ресторанов, кинотеатров, ночных клубов, бильярдов и т. д. Вас это очень заинтересует. Приятного вам отдыха.


Загрузка...