Макеевский рабочий | Операция "Оптимизация":чтобы было удобно


Операция "Оптимизация":чтобы было удобно

30.11.-0001
<< >> 

По слухам…

В Макеевке массово демонтируют банкоматы Проминвестбанка.

… и достоверно

 Как пояснила начальник отдела розничного бизнеса Макеевского БО филиала «Главное управление ПАО Проминвестбанк в Донецкой области» Резида Абдюханова, действительно, количество банкоматов Проминвестбанка в торговых точках резко сократится. Связано это  с оптимизацией сети банкоматов в целом по системе, поскольку город перенасыщен банкоматами, особенно в центре, где они стоят через каждые 15-20 метров. К тому же такая практика успешно используется в Европе и соседней России. 

- Чтобы не было неудобств, с 1 июня введена новая услуга – снятие денег в банкоматах любых банков по всему миру без привязки к месту или определенному банкомату, - сказала Резида Абдюханова. - Причем эта операция будет осуществляться без комиссии для держателей зарплатных карт - 2 раза, для пенсионеров - 1 раз в месяц. И даже в случае начисления комиссионных эти деньги в течение двадцати минут возвращаются на счет держателя карты Проминвестбанка. Кстати, такая услуга (снятие денег с банкоматов других банков) внедрялась параллельно с оптимизацией, и Проминвестбанк информировал всех своих клиентов о грядущих изменениях. На крупных предприятиях, таких как шахты ГП «Макеевуголь», банкоматы решено оставить, потому что территориально они размещены в отдаленных поселках и районах. Планируется также оставить банкоматы в Червоногвардейском, Горняцком и Советском районах города.

Решили осуществить свою мечту и http://www.viking-motors.ua/xc90 ? Только у нас широкий ассортимент машин по невероятно низким ценам. Заходите на наш сайт www.viking-motors.ua и мы с удовольствием исполним вашу мечту. Удачной вам покупки!


Загрузка...