Макеевский рабочий | У горняков . трудовая вахта


У горняков . трудовая вахта

30.11.-0001
<< >> 

На шахтах ГП «Макеевуголь» продолжается трудовая предпраздничная вахта, объявленная в начале июля. Как сообщает пресс-служба ГП «Макеевуголь», в этом году она приурочена сразу к двум знаковым датам – 80-летию Донецкой области и 65-летию со дня учреждения профессионального праздника горняков.

Трудовая вахта продолжится на протяжении июля. Четыре недели горняцкие коллективы будут трудиться, соревнуясь за звание лучшего. Руководством предприятия принято решение материально стимулировать шахтерские достижения. По итогам трудовой вахты победители будут премированы.

Основными критериями для определения лучших станет уровень выполнения установленного месячного задания по добыче угля за июль, а также выполнение плана проведения горных выработок за вахтовый месяц, плана производительности труда, установленной нормы зольности угля, снижение уровня производственного травматизма.

Почетное право открыть трудовую вахту было предоставлено горнякам шахты «Холодная Балка», добившимся наивысших технико-экономических показателей среди обособленных подразделений
ГП «Макеевуголь» по добыче угля. Вслед за ними эстафету подхватили горняки «Бутовской», 16 июля вахта стартовала на шахтах «Калиновская-Восточная» и «Чайкино». 23 июля трудовая вахта продолжится в коллективах «Ясиновской-Глубокой», «Северной» и шахты имени Кирова.

Шахте-победительнице трудовой вахты в честь 80-летия области и 65-летия Дня шахтера предусмотрен специальный приз с денежной премией.

Соб. инф.

Ваша стиральная машина начала давать сбои в работе? Предлагаем вам такую услугу, как быстрый и качественный remont-sm.kiev.ua по невероятно низким ценам. Наши квалифицированные мастера подчинят вашу помощницу за считанные минуты и стиральная машина будет работать намного лучше, чем до поломки. Заходите на наш сайт remont-sm.kiev.ua и вы не пожалеете, что обратились именно к нам. Мы вас ждём!


Загрузка...