Макеевский рабочий | Преобразования в пользу пешеходов


Преобразования в пользу пешеходов

30.11.-0001
<< >> 

Асфальт на тротуарах – это нынче не модно, к тому же не очень эстетично и не всегда удобно. Потому городские власти стараются заменить устаревшее покрытие на плитку – материал хоть и более дорогостоящий, но соответствующий понятиям об уютном и благоустроенном современном городе.

 

В центре Макеевки также продолжаются тротуарные преобразования. Сейчас работы по мощению плиткой в самом разгаре! По словам заместителя начальника городского УЖКХ Ильи Костюка, на данный момент плитку кладут в районе Макеевского шоссе на участке тротуара от улицы Донецкой  до улицы Панченко. Помимо плитки новая пешеходная дорожка пополнится новыми бордюрами, поребриками, а также «озеленится» цветами и деревьями. Как рассказал Илья Викторович, работы ведутся в рамках ежегодной программы благоустройства города. Согласно этому же «плану городских действий» на данный момент идет ремонт пешеходного перехода на пересечении улицы Ленина и улицы Московской.

 

 


Для того, чтобы нам с вами было удобно перемещаться люди придумали обувь. Так какой же она должна быть? Конечно же удобной и комфортной. http://obuv-opt.od.ua вы можете на obuv-opt.od.ua.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.