Макеевский рабочий | Студенческое лето. Присоединяйся


Студенческое лето. Присоединяйся

30.11.-0001
<< >> 

О проекте «Студенческая республика» мы уже рассказывали в предыдущих номерах «МР». Если у вас есть желание на несколько дней поселиться в этой республике и проверить на себе, что такое студенческое лето, такая возможность вам представляется.

 

Региональный мульти-фестиваль «Студенческая республика» проводится активом  Донбасской национальной академии строительства и архитектуры на побережье Азовского моря в поселке Седово в спортивно-оздоровительном лагере «Монолит». Сюда съезжаются представители профсоюзных организаций и органов студенческого самоуправления и другие активные студенты, которые проявляют интерес к социальной, общественной деятельности не только в вузах, а также на городском, региональном, всеукраинском уровне сообщает beruska.ru. Поддержку «Студреспублике» в этом году оказали народный депутат Украины Виталий Борт и городская общественная организация  «Молодые регионы».

Заявки на участие в мульти-фестивале принимаются по телефонам: (095)585-64-89; (093)316-61-61, а также посредством электронной почты profkom.donnasa@gmail.com. Более подробную информацию можна найти на сайте ДонНАСА (donnasa.edu.ua) и в официальной группе «Вконтакте» (vk.com/club38494614).

 



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.