Макеевский рабочий | Водоснабжение улучшается


Водоснабжение улучшается

30.11.-0001
<< >> 

В выходные дни график подачи питьевой воды в городе увеличен до 17 часов в сутки. Для домохозяек это весьма приятная новость. У них стало больше возможностей и обед приготовить, и постирать, и в квартире навести порядок.

- С 28 июля город получает на 20 тысяч кубических метров воды в сутки больше, - говорит директор Макеевского производственного управления водопроводно-канализационного хозяйства КП «компания «Вода Донбасса» Андрей Григорьев. - В поселке Восточный введена в эксплуатацию перемычка, в результате чего в этом жилом массиве и в будние дни вода теперь подается 17 часов в сутки. На днях вступила в строй насосная станция в поселке Крупской в Червоногвардейском районе, что позволило значительно повысить здесь качество водоснабжения. С 1 июля Макеевка потребляет 200 тысяч кубических метров воды в сутки.

Хотите научиться быть в гармонии со своим телом? Предлагаем вам попробовать www.oum.ru/study/beginners и вам это понравится. Заходите на наш сайт www.oum.ru , читайте информацию более детально и мы ждём вас с нетерпением.


Загрузка...