Макеевский рабочий | Бажановский рынок закроют?


Бажановский рынок закроют?

30.11.-0001
<< >> 

Город решительно борется не только со стихийной торговлей, но и с предпринимателями, которые безответственно относятся к организации рабочего места своих сотрудников: плодят антисанитарию и горы мусора.

 На еженедельном аппаратном совещании городской голова Александр Мальцев в очередной раз обратил внимание соответствующих служб на состояние рынка в поселке шахты им. Бажанова. Он отметил, что, если с 10 августа ситуация на территории не начнет кардинально меняться и предприниматель не приступит к реконструкции рынка, будут приняты жесткие меры, вплоть до закрытия рынка.

В свою очередь правоохранители продолжают активную работу по отработке мест расположения стихийной торговли и проверке городских рынков. Проводятся рейды, в ходе которых конфискуется недоброкачественный товар и составляются административные протоколы.

Собрались заняться строительством? Вам просто необходима тогда www.minbud.info . Заходите на наш сайт www.minbud.info , читайте информацию более детально и вы очень многое узнаете. Вас это заинтересует. Мы вас ждём!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.