Макеевский рабочий | Медали в Лондоне: перераспределение


Медали в Лондоне: перераспределение

30.11.-0001
<< >> 

Летние Олимпийские игры уже позади, но тем не менее судьба некоторых наград все еще решается. Так, на данный момент тройка призеров в эстафете 4 по 100 среди женских сборных пересматривается.

В этих соревнованиях украинкам не хватило всего чуть-чуть до «бронзы». «Золото» досталось США, «серебро» – россиянам, а третью позицию заняли спортсменки Ямайки. Но первое место может оказаться вакантным. Об этом сообщил вице-президент Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Владимир Куликов.

Дело в том, что одна из участниц женской сборной США не прошла допинг-контроль. Поэтому сейчас Международный олимпийский комитет рассматривает вопрос о том, чтобы забрать пальму первенства у американок. Таким образом, позиции сместятся и Украина окажется на третьем месте с «бронзой». Нужно заметить, что вероятность положительного для страны результата достаточно высока. Так, уже одна олимпийская чемпионка – толкательница ядра из Беларуси Надежда Остапчук лишилась своего «золота», так как была уличена в допинге. 

Занимаетесь спортом? Хотите чтобы ваши достижения были видны как можно быстрее? Предлагаем вам перейти на спортивное питание и у вас всё получится. Заходите в наш интернет http://www.proteinplus.com.ua и вас это заинтересует. Более детально на сайте www.proteinplus.com.ua. Мы вас ждём!


Загрузка...