Макеевский рабочий | ВОТ ЭТО ВЫХОДНОЙ!


ВОТ ЭТО ВЫХОДНОЙ!

30.11.-0001
<< 

_1 Ждем не дождемся, когда же наступит следующая неделя, а вместе с ней и праздники с массой интереснейших событий. В прошлом номере мы рассказывали, какие культурно-спортивные мероприятия ждут жителей в День города. А теперь продолжение!

В сквере Славы по традиции ожидается сплошное веселье. Кроме полюбившейся макеевчанам выставки-продажи меда в разных местах будут располагаться развлекательные точки с мастер-классами, боди-артом, тантамаресками для забавных фото. Здесь учителя и воспитанники учреждений культуры научат расписывать шелк, рисовать картины, складывать оригами, создавать игрушки, плести из бисера, составлять букеты… Абсолютно каждый макеевчанин или макеевчанка, неравнодушные к хенд мейду, смогут кое-что сотворить на память о Дне города-2012. А уже в 16.30 начнется долгожданное «Дог-шоу», где на этот раз четвероногие и по подиуму пройдутся, и продемонстрируют свою физическую культуру.

На улице Ленина вновь ожидается возвращение в эпоху 60-70-х годов. По главной улице города проедут ретроавтомобили, предоставленные клубом «Авто Ретро Донбасс» Жители, наблюдая эту замечательную колонну, могут последовать за машинами. Красавцы автомобили середины прошлого столетия остановятся на площадке возле «Укрсоцбанка». Там эффект старины украсят самовары, чайники и соответствующее музыкальное сопровождение. Все желающие смогут запечатлеть себя на фоне увиденного и даже сесть за руль раритетных авто.

За машинами белоснежным строем пройдут невесты. Уже сегодня хотят поучаствовать в таком параде около 100 девушек от 15 и до… Это мероприятие – замечательный шанс показать свои возможности и для парикмахеров, и для салонов свадебных платьев, и для стилистов-визажистов. К слову, по пути можно по-настоящему вступить в брак. Вблизи ТЮЗа  будет располагаться выездной РАГС, где можно будет зарегистрировать отношения хоть на полчаса, хоть на всю жизнь. А что? Повод подходящий, на всю жизнь запомнится!

И представьте себе, к этому времени не пройдет еще и половина намеченных сюрпризов. Далее ожидаются еще более динамичные и яркие мероприятия, в которых могут поучаствовать все горожане. Подробности об остальных сюрпризах , читайте в нашем следующем номере.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.