Макеевский рабочий | ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ В УКРАИНЕ ПРОИЗВОДИТ МАКЕЕВКА


ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ В УКРАИНЕ ПРОИЗВОДИТ МАКЕЕВКА

30.11.-0001
<< >> 

_6 Традиционный подарок-престиж преподнесли городу накануне праздника коллективы ПАО «ЯКХЗ» и ЧАО «Макеевкокс», входящие в состав группы предприятий «Донецксталь».

Все главные награды выставочной всеукраинской акции «Барвиста Укра╖на» у макеевских коксохимиков.

Акция проходила с 14 по 17 августа в Киеве на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины». Организаторами выставочной акции выступили отраслевые министерства и другие центральные органы исполнительной власти.

_5 В рамках «Барвисто? Укра?ни» прошел и всеукраинский конкурс–выставка
«Лучший отечественный товар года».

Обладателями Гран-при «Производитель лучших отечественных товаров 2012 года» стали оба предприятия.

Кроме того, у коллектива ЧАО «Макеевкокс», которым руководит Александр Коломийченко, победы в номинациях «Производство новых видов промышленной продукции» за кокс доменный марки «ПРЕМИУМ», «Производство продукции металлургической промышленности» за орешек коксовый, «Производство продукции химической промышленности» за сырье коксохимическое для производства технического углерода. 

У коллектива ПАО «ЯКХЗ», которым руководит Виктор Чаленко, кроме главной награды, победы в номинациях «Охрана окружающей среды» за концентрат каменноугольный для коксования, «Производство металлургической промышленности» за кокс литейный, «Производство химической продукции» за толуол каменноугольный.

Мы привыкли к тому, что макеевские коксохимики лучшие во всем.

И потому в самом хорошем смысле не удивительно, но очень приятно.

Вы поздравили город, а город поздравляет вас. С победами!!!

Мы предоставляем www.gse-ua.com по очень низким ценам. Заходите на наш сайт www.gse-ua.com , читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!


Загрузка...