Макеевский рабочий | Схватки в машине ГАИ


Схватки в машине ГАИ

30.11.-0001
<< >> 

Необычно началось дежурство инспекторов ГАИ макеевской милиции капитана Владислава Егорова и лейтенанта Романа Суровцова. В тот день они несли службу около кольца в р-не шахты “Капитальная” Горняцкого района.

Возле их автомобиля припарковался ВАЗ 2101, из которого выбежал растерянный мужчина и сообщил, что в его машине рожает жена. Он попросил оказать помощь и вовремя доставить роженицу в больницу  г. Донецка. Не теряя ни минуты, один из сотрудников пересадил женщину в служебное авто, а второй правоохранитель пересел в машину будущего отца чтобы сопровождать его. В течение 40 минут роженица была доставлена в пункт назначения, где ей оказали необходимую медицинскую помощь. Через 15 минут появился на свет ребенок - девочка Варвара.

- Когда я увидел испуганные глаза мужчины, понял, нужно действовать очень быстро, - рассказывает капитан милиции Владислав Егоров. - Мы с напарником распределили обязанности и стали действовать. Молодая пара из Тореза. Водитель не привык к интенсивному городскому движению, не очень хорошо ориентировался на местности, поэтому обратился к нам за помощью. Я очень рад, что мы смогли помочь, а главное, успели вовремя, а то пришлось бы принимать роды в дороге.

- Мы с женой никогда не забудем экстремальное рождение дочери. Выражаем огромную благодарность сотрудникам милиции за понимание, человечность и оперативность, - сказал Варин папа.

На днях новорожденную Варвару вместе с мамой выписали из роддома, и семья уже в новом составе вернулась домой.

Хотите сорвать джек пот? предлагаем вам сыграть в http://igrovieavtomaty.org и получить море удовольствия от игры. Заходите на наш сайт igrovieavtomaty.org и играйте с удовольствием. Ловите удачу и мы вас ждём!


Загрузка...