Макеевский рабочий | Со стороны видней


Со стороны видней

30.11.-0001
<< >> 

_2 Этот праздничный день многим макеевчанам запомнился по-своему. Кто-то умудрился устроить импровизированную фотосессию с мэром прямо на главной улице города, кто-то будет бережно хранить автограф любимого исполнителя, а кто-то  никогда не забудет красочных и необычайно красивых фейерверков в бездонном темном небе Макеевки.

Но всегда по-особому воспринимаются впечатления людей приезжих, никогда не бывавших на наших_3 «домашних» праздниках. В этом году среди гостей мы увидели знакомое лицо актера Владимира Талашко и незнакомое - командира корабля управления «Донбасс» Военно-Морских Сил Украины Олега Гука. Да, да, того самого корабля, шефствует над которым наш город.

Наш земляк Владимир Талашко, на деле доказывающий талант родной земли на ниве кинематографа, в очередной раз выразил признательность отчему краю и восторг по поводу трудолюбия представителей самых разных профессий, не забывающих свое прошлое. Командир корабля управления «Донбасс», капитан второго ранга Олег Гук, впервые посетивший Макеевку, также не смог сдержаться и поделился своими впечатлениями.

- Я впервые в вашем городе, несмотря на то что Макеевка шефствует над нашим кораблем уже два года, оказывая и моральную и материальную поддержку, улучшая быт и службу нашего состава. В прошлом году нас также приглашали приехать, но, к сожалению, в тот период мы выходили в море. В этом году все сложилось благополучно. И должен сказать, что мы очень тронуты вниманием и радушным приемом, гостеприимством местных жителей, красотой девушек, размахом праздника.  У вас есть чем гордиться, есть своя изюминка, свой стержень. Поверьте, я побывал во многих странах, мне есть с чем сравнивать.



Загрузка...